8-800-511-75-78 Круглосуточно
0 0

Цветочный гороскоп: какие цветы выбрать по знаку зодиака?

31.01.2022 просмотров 3572
Овен
ТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы 

Каждая девушка — это прекрасный цветок! Чтобы узнать, какой именно, мы приготовили для вас список растений, которые раскроют всю красоту ее характера.

Овен

Огненные Овны находятся под управлением воинственного Марса, а значит разделяют энергетику алых и оранжевых цветов с сильным характером. Их обаянию совершенно невозможно противостоять, так что если вам захочется порадовать зодиакального барашка букетом, идеально подойдут крупные герберы и хищные тропические альстромерии.


Телец

Энергетика Тельца — это уют, спокойствие и женственность в каждом движении. Один из немногих знаков, кто одинаково обрадуется как пышному букету, так и комнатному растению в красивом горшке. Выбирая композицию, постарайтесь позаботиться о том, что она гармонировала с интерьером, потому что дом этого представителя земной стихии — его крепость и место силы. Растения лучше брать с крупными листьями или цветущие.


Близнецы

Воздушные близнецы ценят легкость и просто обожают общение. Чтобы сделать их счастливыми, пригласите на прогулку в парке или на аттракционы, взяв с собой букет ароматных гортензий небесно-голубого цвета или любую композицию в коробочке — с ней будет удобнее на свидании, которое, несомненно, продолжится до самого вечера.


Рак

Нежность и чувствительность этого водного знака можно воспевать бесконечно. Кто лучше Рака почувствует ваше настроение и сможет деликатно коснуться самых глубоких струн души? Этим трогательным созданиям мы рекомендуем кружевные эустомы и полевые звездочки-ромашки.


Лев

Этот знак вы узнаете даже не спрашивая дату рождения — яркий образ и гордая осанка говорят сами за себя. Львы буквально расцветают от пышных знаков внимания, а скупость воспринимают как личное оскорбление. Если вы хотите покорить их сердце — запасайтесь объемными букетами с крупными бутонами. Лучше всего подойдут солнечные подсолнухи и розы.


Дева

Педантичные, во всем аккуратные и… такие совершенные Девы с уважением относятся  правильным и лаконичным формам, а значит выбирайте для них классические букеты — в форме шара или спирали. Хорошо подойдут стойкие цветы: хризантемы, гипсофилы и розы.


Весы

Где Весы — там красота и гармония. Самый артистичный знак зодиака находится под управлением Венеры, поэтому не может жить без прекрасного и с восторгом относится к экзотике. Мы смело рекомендуем для них ванильные орхидеи, протею и георгины.


Скорпион

«В тихом омуте черти водятся» — однозначно про этот водный знак! С близкими эти люди чуткие, верные и страстные, но, почуяв угрозу, могут безжалостно ужалить. Подарить любимому Скорпиону улыбку поможет букет лилий, антуриума и алых пионов.


Стрелец

Отправляясь на поиски приключений, не забудьте пригласить с собой Стрельца! Эти неисправимые оптимисты созданы для путешествий и обожают учиться всему новому. Лучшим подарком для них станут цветы, привезенные из дальних стран: гладиолусы, ранункулюсы и бальзамины.


Козерог

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Козерог покоряет все новые вершины. На пути к победам его талисманом станут стойкие хризантемы, ароматные фрезии и лаконичные английские гардении.


Водолей

Спонтанность и экстраординарность — их конек! Порадуйте любимого Водолея чем-нибудь экзотическим, вроде амариллиса, маттиолы или стрелиции, и они будут на седьмом небе от счастья.


Рыбы 

Таинственные Рыбы предпочитают проводить большую часть времени погрузившись в мечты и прекрасные внутренние миры. Их нежность и чувствительность хорошо дополнят яркие тюльпаны, ароматный дельфиниум и диантус.


С приложением заказывать удобнее Открыть в приложении