8-800-511-75-78 Круглосуточно
0 0

Цветы для тех, кто не любит получать цветы

30.12.2019 просмотров 3766
Содержание
Для творческих натур Цветы для аллергиковДля тех, кто забывает ухаживать за цветамиЦветы для гурмановДля тех, кто действительно не любит цветы: альтернативный букет

К сожалению, живые цветы действительно подходят не всем. Независимо от того, страдают ли они аллергией, или просто не умеют правильно ухаживать за букетом, есть достаточно много людей, которые не очень хорошо ладят с настоящими цветами. Однако это совсем не означает, что выбирая подарок, вам следует избегать любых бутонов. Чтобы доказать вам, что обрадоваться цветам может любой, мы создали убедительный список флоры для тех, кто совсем не любит получать цветы.

Для творческих натур


Цветы прекрасны не только благодаря своему аромату и свежести. Мы также любим их за выразительную форму и яркий цвет. Вот почему цветы из креативных материалов — это идеальный компромисс. Запаситесь обычной цветной или гофрированной бумагой, фоамираном, клеем и парой мастер-классов на YouTube. Гарантируем: вы отлично проведёте время и подарите массу восторга своему дорогому ценителю творчества!

Цветы для аллергиков


Грустно, что некоторые люди просто не могут насладиться цветами из-за аллергии. Однако, даже если у вас был такой печальный опыт, это вовсе не означает, что любые цветы вызовут проблемы.

Например, скромная бегония или горшечная орхидея считаются одними из лучших цветов для аллергиков. Эти цветущие растения выделяют настолько мало пыльцы, что ими можно совершенно безопасно насладиться даже дома. Кроме того, не забывайте, что розы— куда более аллергичные цветы, чем вы можете себе представить.

Для тех, кто забывает ухаживать за цветами


Давайте признаем это: некоторые люди совсем не умеют заботятся о свежих цветах. Слишком много воды, слишком мало воды, или забытый на ярком солнце букет — вот несколько простых ошибок, которые приводят к быстрому увяданию любого букета. К счастью, есть решение, благодаря которому «свежими» цветами можно наслаждаться вечно.

Вощеные или законсервированные в стеклянной колбе цветы — это изящный промежуточный вариант между естественными бутонами и искусственными цветами. Их прелесть в том, что это всё ещё живые цветы, которые не нуждаются в дополнительном уходе и хранят свою первоначальную форму практически бесконечно.

Цветы для гурманов


Хотя цветы — это настоящее лакомство для глаз, некоторые получатели предпочитают лакомства для желудка. Вы удивитесь, узнав, как много существует действительно съедобных цветов! Например, артишоки и каперсы — это нераспустившиеся бутоны. Кроме того, цветы гвоздики и кабачка также полностью готовы к употреблению.

Вы можете смело вырезать цветы из любого подходящего фрукта, овоща или даже испечь «цветочный» торт. Если не уверены в своих силах, соберите букет из карамельных, мармеладных или зефирных «цветов» на палочке.

Для тех, кто действительно не любит цветы: альтернативный букет


Если ваш получатель и слышать не хочет о цветах, то о букете действительно не может быть и речи. Однако у нас есть отличная идея и для такого случая!

Среди самых креативных идей — букеты из фруктов, конфет а также любых подарков, которые понравятся вашему получателю. Например, любителю вязать можно подарить композицию из пряжи, художнику — красиво оформленные тюбики с красками и т.д. С интересной задумкой и креативным исполнением любой сможет насладиться красивым букетом даже без цветов.

С приложением заказывать удобнее Открыть в приложении