8-800-511-75-78 Круглосуточно
0 0

Как выбрать подарочный набор?

07.07.2022 просмотров 938


Один большой подарок или несколько маленьких? Снискавшие большую популярность в последние годы, гифт-боксы занимают особенное место в сердцах и покупателей, и получателей. Подарочные наборы полюбились всем за самостоятельность, оригинальность и, конечно, за облегчение мук выбора – с ними вопрос «Что же подарить?» звучит гораздо реже. 

Но вопрос «Какой подарочный набор стоит выбрать?» все ещё витает в воздухе – и мы понимаем почему. Выбор подарка – дело ответственное, к которому нужно подходить с фантазией и пониманием того, чего хочет получатель. И, всё же, есть универсальные подсказки, которые помогут разрешить этот вопрос. 

Получатель


Мужчины с Марса, женщины с Венеры, поэтому и подарки, которые они предпочитают, тоже с разных планет. То, что станет идеальным выбором для представительницы прекрасного пола, может вовсе не подойти для мужчины, и наоборот. Возраст тоже является одним из ключей к выбору идеального презента – гифт-боксы для детей и людей старшего поколения, как мы понимаем, будут разительно отличаться друг от друга. И, естественно, большую роль играют увлечения и интересы получателя – вдвойне приятнее получать то, что помогает тебе творить и мечтать.

Отношения


Любимая девушка, заботливый папа или подруга, которая всегда выслушает и поддержит – гамма эмоций, которые мы испытываем к близким людям в нашей жизни богата красками, и каждому человеку полагается индивидуальный подарок, который наилучшим образом отразит крепость ваших отношений.

Повод


Каждому празднику отведён лишь день в календаре – сделайте его по-настоящему особенным! За это отвечает как и содержимое подарочной коробки, так и ее декор: гифт-бокс в крафтовой коробке, украшенной снежинками и ёлочками, принесёт новогоднее настроение, а подарочный набор в романтичных розовых и красных тонах станет отличным презентом на День Святого Валентина. Юбилей близкого родственника подразумевает большой гифт-набор, состав которого поразит своим богатством.

Подарок с характером


Гурманы с утончённым вкусом, сладкоежки, гуру медитации при свечах, мастера рукоделия, фанаты цветов, кофеманы со стажем и любители чаепитий – среди нас столько индивидуальностей! Что по-настоящему любит виновник торжества? Эти важные «штучки»-генераторы приятной атмосферы и необходимые атрибуты жизни получателя обязательно должны найти своё место в подарочной коробочке, заботливо выбранной вами.

Мы уверены, что подарок, выбранный от всего сердца, всегда придётся по душе вашему близкому, ведь это один из способов выразить ваши привязанность и тёплое отношение. Дарите от всей души, и ваша жизнь приобретёт новые оттенки счастья!

С приложением заказывать удобнее Открыть в приложении