8-800-511-75-78 Круглосуточно
0 0

Что подарить парню

19.09.2022 просмотров 796
Для автомобилистовДля творческих людейДля спортсменовДля гурмановДля большого ребенкаДля туристовДля интровертовСтильные подаркиОригинальные подаркиЦветы для мужчины

В этой статье мы рассмотрим классические и интересные идеи подарков для молодых людей на все случаи жизни.
При выборе важно учитывать предпочтения и интересы адресата, чтобы подобрать действительно нужный презент. Также Вы можете дополнить любой подарок строгим букетом для мужчин.


Для автомобилистов

Если у Вашего парня есть автомобиль, это сильно упрощает Вашу задачу. Среди разнообразных товаров для автомобилистов Вы точно сможете найти подходящий аксессуар.
Это могут быть как средства для ухода за автомобилем, так и электронные гаджеты, например навигатор, позволяющий проложить оптимальный маршрут.

Для творческих людей


  • Если Ваш мужчина увлекается фотографией, Вы без труда можете найти большое количество подарков, которые порадуют его.
    Помимо классических фотоаппаратов существуют различные аксессуары от самых необходимых до фантастических.
    Еще вчера мало кто мог себе представить, что рядовые фотографы будут иметь возможность осуществлять съемку с дронов или распечатать фотографии с помощью портативного принтера, помещающегося в кармане.
  • Квадрокоптеры являются в первую очередь летательными аппаратами и все модели которые весят больше 250 грамм проходят обязательную регистрацию. Однако существует много компактных вариантов, которые отлично подойдут в качестве подарка фотографу.
    Среди всего разнообразия дронов можно выделить модели с камерой и более бюджетные варианты, для которых надо покупать FVP.
  • Мобильный принтер – устройство, которое позволяет получать фотографии без подключения к компьютеру. Некоторые модели считаются реинкарнацией старых полароидов для моментальных изображений.
  • Если Ваш парень увлекается музыкой, можно выбрать что-то узкоспециализированное, например профессиональный софт для создания композиций или дополнительное оборудование для музыкальных инструментов, в зависимости от того, чем именно он интересуется и занимается в свободное время.

  • Драм-машина или MIDI-клавиатура помогут превратить обычный компьютер в музыкальную студию.
  • Если именинник - сторонник классического подхода к созданию музыки и у него уже есть синтезатор, Вы можете подарить ему еще один. Все устройства различаются характеристиками и набором звуков, поэтому Вы в любом случае не ошибетесь.
  • Если Вы плохо разбираетесь в технических тонкостях и сомневаетесь, что сможете сделать правильный выбор, подойдет более общий подарок. Например, хорошим, но достаточно дорогим подарком будет виниловый проигрыватель. Сегодня рынок виниловых пластинок позволяет сделать уникальный подарок, некоторые пластинки были выпущены ограниченным тиражом или в единичном экземпляре.

Для спортсменов

  • Для любителей активного образа жизни подойдут гаджеты, позволяющие организовать процесс тренировок, спортивный инвентарь или абонементы на различные тренировки.
    В зависимости от спортивных целей молодого человека Вы можете подобрать соответствующую модель спортивных часов или фитнес-браслета. Различные модели позволяют отслеживать изменение основных показателей тренировки, планировать   
    занятия, следить за временем сна.
  • Если Вы хотите сделать необычный подарок, можете остановить свое внимание на различных экстремальных видах спорта. Много незабываемых впечатлений может принести прыжок с парашютом. Как правило, сертификат включает в себя предварительный инструктаж, прокат экипировки и сопровождение инструктора во время прыжка. 
  • В качестве альтернативы можно рассмотреть сплав на байдарке. Свежий воздух, живописные виды и управление лодками помогут забыть про ежедневную рутину.
  • Для тех, кто ищет недорогой, классический вариант подойдет абонемент в тренажерный зал. Если Вы точно знаете, каким видом спорта занимается любимый человек, можно сделать ему сюрприз и подарить сертификат на несколько тренировок по определенному направлению.
  • Также хорошим подарком будут различные приспособления для самостоятельных тренировок дома или на улице. Эспандеры, утяжелители для фитнеса, тренажеры для плечевого пояса и другие простые снаряды помогут поддержать физическую форму, когда нет возможности сходить в спортзал.
  • В настоящее время растет популярность массажных кресел, позволяющих восстановиться после тренировок.

Для гурманов


Если Ваш молодой человек любит вкусно поесть, Вы можете приготовить для него романтический ужин. Это хорошая идея, но существуют также другие подарки, которые порадуют любого гурмана.
Прежде всего речь идет о различных элитных напитках. Если позволяет бюджет, Вы можете подарить что-нибудь из кухонной техники. В любом случае следует учитывать вкусы именинника.
Мечта истинного ценителя кофе - кофеварка. Ничто не сможет заменить вкус свежесваренного кофе.  
Большинству мужчин пригодится гриль или набор для барбекю. Существуют варианты для дачи и компактные прижимные модели для кухни. Гриль может использоваться не только для жарки мяса или рыбы, но и для приготовления овощей.
Чтобы сделать подарок, который будет напоминать о Вас долгие годы, можете обратить внимание на стильные фужеры или бокалы. При этом следует помнить, что существует ряд правил, связанных с дарением фужеров:

  • Недопустимы даже малейшие сколы или царапины на посуде.
  • Рекомендуется наполнять посуду, которую Вы преподносите в подарок, монетами, мелкими купюрами или сладостями.

Если Вы хотите сделать оригинальный подарок, можете подарить домашнюю пивоварню. Конечно, такой презент подойдет не всем, но настоящие любители крафтовых напитков оценят его по достоинству.

Для большого ребенка


Не только дети, но и многие взрослые до сих пор любят компьютерные и настольные игры. Если Ваш молодой человек - один из них, Вы спасены от необходимости ломать себе голову над оригинальным подарком.
Сегодня индустрия игр предлагает колоссальные возможности исполнить свои детские мечты и купить любую, самую невероятную игрушку.

  • Начнем с компьютерных игр и видео-приставок.  
    С уходом с российского рынка многих гигантов игровой индустрии стали набирать популярность консоли для 8 и 16-битных игр. На это повлияли в том числе ностальгические настроения, связанные с первыми играми 90х.
  • Отдельную подгруппу составляют портативные приставки, которые могут включать в себя дополнительные функции, такие как воспроизведение видео и музыки.
  • В сфере настольных игр также большим спросом пользуются классические варианты. В качестве примера можно привести Колонизаторов, Экономикус и начало начал – Монополию.


  • Если Ваш молодой человек застал эпоху комиксов, когда учился в школе, ему могут понравиться фигурки любимых персонажей. Встречаются не только стандартные игрушки, изображающие персонажей комиксов, но также редкие, коллекционные варианты.
  • Во все времена неоспоримой классикой являются конструкторы и сборные модели. Вы можете подарить макет железной дороги или набор, позволяющий собрать уменьшенную копию автомобиля или самолета. 
  • Также большим спросом среди поклонников аниме и комиксов пользуются постеры с известными персонажами или сценами из любимых произведений. Некоторые постеры являются настоящими произведениями искусства и могут украсят любое помещение.
  • Настольная спортивная игра поможет весело провести время с друзьями и подойдет всем, кто любит различные виды соревнований, но не готов к более утомительным физическим нагрузкам.

Для туристов


Сфера активного отдыха на природе предоставляет большие возможности для выбора подходящего подарка. Все подарки можно условно разделить на аксессуары и более дорогостоящее снаряжение для длительных походов.

  • Самый необходимый предмет для туристических походов – палатка. Существует большое количество моделей, различающихся вместимостью, стоимостью и дополнительными возможностями. Например, существуют палатки, которые можно закрепить на растяжках в воздухе без контакта с землей. Также Вы можете приобрести модель с прозрачным потолком, позволяющую наблюдать за ночным небом.
  • Складная мебель подойдет автомобилистам и рыбакам. Она компактна и при этом создает необходимый комфорт на природе.
  • Походные мультитуллы могут комбинировать самые разные функции в зависимости от сферы применения и задач. Как правило, каждый экземпляр изначально предназначается для определенного направления и может включать в себя открывашки, столовые приборы, инструменты для ремонта.
  • Хорошим подарком для рыбаков будет коптильня, позволяющая быстро готовить различные копчёности в походных условиях. Процесс обжарки происходит за счет тления опилок и создания плотной концентрации дыма. Чем более плотное мясо, тем больше тления понадобится для копчения.
  • Рюкзак является стандартным вариантом, но и тут можно проявить оригинальность. Например, модели с ортопедической спинкой уменьшают нагрузку на позвоночник. Рюкзак-палатка позволяет сэкономить место для хранения других вещей.
    Рюкзак является возможно одним из главных элементов снаряжения в путешествии. 

В зависимости от того, какой вид отдыха предпочитает Ваш молодой человек, существуют разные рекомендации по выбору рюкзака.                                                                                                                                                                                                                                   

  • Различные модели в зависимости от конструкции лучше подходят для пеших походов, охоты, рыбалки и т.д. Если путешественнику предстоит передвигаться с рюкзаком несколько дней, следует подбирать легкие и компактные модели, которые не будут вызывать дискомфорт через несколько часов.
  • Боковые стяжки помогут уменьшить объем рюкзака, его будет проще нести.
  • Охотникам и рыболовам подойдут станковые рюкзаки, позволяющие переносить большие и тяжелые предметы.  

Для интровертов

Если молодой человек проводит много времени дома, не любит шумные тусовки и путешествия, можете выбрать для него подарок, позволяющий скоротать долгие осенние вечера.
Электронные книги давно заменили бумажные варианты. Их преимущества очевидны: гаджеты не занимают много места, они подойдут людям, которые вынуждены много ездить в общественном транспорте: с книгой время пролетит быстро и с пользой.
Пазлы, включающие много элементов, станут увлекательным занятием, чтобы их собрать потребуется не один вечер. В качестве отдельного вида можно рассмотреть 3D‑пазлы: получившиеся объёмные композиции можно использовать как элементы дизайна.

Стильные подарки


Если мужчина привык одеваться стильно и со вкусом, Вы можете подарить ему аксессуары, которые дополнят его имидж.

  • Классический кожаный ремень гармонично смотрится как со строгими брюками, так и с джинсами. Это универсальный вариант, который подойдет любому мужчине.
  • Триммер для бороды помогает задать форму бороды или красиво оформить щетину. Кроме того, он не раздражает кожу.
  • Если у Вашего мужчины уже есть триммер, Вы может купить набор для бритья, который как правило включает в себя средства для укладки и ухода за бородой. Если Вы решили самостоятельно подобрать средства, чтобы подарить именно те, которыми парень уже пользуется, следует изучить его вкусы.
  • Хорошим подарком будет элитный парфюм, но желательно предварительно узнать, какие ароматы и марки больше нравятся мужчине. 
  • Кожаные перчатки, как и ремень, можно дарить в большинстве случаев. Стоит обратить внимание на модели, поддерживающие взаимодействие с сенсорным экраном, которые защищают от холода даже во время работы с гаджетами.
  • Стильные механические или смарт‑часы будут уместны в любой ситуации и удачно вписываются даже в строгий образ. Однако, согласно классическим правилам этикета, часы должны быть механическими и иметь качественный ремешок из кожи.


Оригинальные подарки

Такие подарки подойдут не всем, но их точно можно дарить близким людям, чтобы поднять им настроение.
Носки являются классическим и даже немного банальным подарком, но можно выбрать интересные варианты со смешными принтами или надписями. Также в некоторых магазинах продаются наборы носков на каждый день недели.
Более смелым подарком будет оригинальная кружка или другая посуда с индивидуальным дизайном.

Цветы для мужчины

Букет из 15 красных роз
Цветочный рынок
Цветочный рынок
Доставка Бесплатно, 3 часа
Роза Эквадор Красная 50 см — 15
Лента
Букет из 11 красных роз
Букет дня
Цветочный рынок
Цветочный рынок
Доставка Бесплатно, 3 часа
Роза красная 50см — 11
Лента
Букет из 25 красных роз
Цветочный рынок
Цветочный рынок
Доставка Бесплатно, 3 часа
Роза Эквадор Красная 50 см — 25
Лента
Гузмания
Цветочный рынок
Цветочный рынок
Доставка Бесплатно, 3 часа
Гузмания
1940 ₽
Гузмания
Букет «Светлые чувства» из роз
ЦВЕТЫ НА МИРА
ЦВЕТЫ НА МИРА
Доставка Бесплатно, 2 часа
Роза белая 50см — 25
Лента
Композиция «Милый комплимент» из роз и хризантем
Цветочный рынок
Цветочный рынок
Доставка Бесплатно, 3 часа
Роза розовая 50см — 3
Хризантема кустовая — 1
Фисташка
Оазис
Сизаль
Ваза
Букет «Небесные правила» из хризантем и гипсофил
Новинка
СоюзЦветТорг
СоюзЦветТорг
Доставка Бесплатно, 1 час
Гипсофила — 1
Хризантема кустовая — 3
Лента
Современная упаковка
Декоративный элемент малый
Композиция «Синее небо» из альстромерий и гортензий
Новинка
Viktory Flowers
Viktory Flowers
Доставка Бесплатно, 2 часа
Гортензия — 1
Альстромерия — 3
Эвкалипт парвифолия

С приложением заказывать удобнее Открыть в приложении