8-800-511-75-78 Круглосуточно
0 0

Как сказать «спасибо» цветами?

04.12.2020 просмотров 1631
Содержание
Зачем отправлять цветы в благодарность?Какие цветы подарить в благодарность?

Как отблагодарить того, кто искренне помог вам, поддержал в трудную минуту или сделал замечательный подарок? Вероятнее всего вы решите позвонить ему или отправить сообщение с благодарностью. Конечно, это очень важные шаги, но как насчёт ответного жеста, который осчастливит этого человека?

Конечно, мы говорим о цветах. Цветы славятся тем, что лучше любых слов рассказывают о чувствах и сердечных эмоциях. Получивший букет точно почувствует, что вы по достоинству оценили его помощь.

Зачем отправлять цветы в благодарность?

  • Чтобы поднять настроение

Когда вы благодарите человека цветами, он чувствует себя ценным и нужным. Это замечательное чувство точно сделает их день лучше и поднимет настроение.

  • Чтобы показать свою признательность

Важность этого жеста трудно переоценить. Люди запрограммированы ожидать «Спасибо» от того, кому они помогли. Когда вы не выражаете благодарность открыто, человек может подумать, что вы её вовсе не испытываете. Поэтому так важно подчеркнуть, что вы цените их помощь.

Щедрая благодарность открывает двери для дальнейшего желания помочь. Человек, который видит, что вы испытываете искреннюю благодарность, с радостью поможет вам снова, если это потребуется.

Мы рассказали лишь о нескольких причинах, которые могут быть бесконечны и разнообразны. Несомненно, какой бы ни была причина, вы всегда получите позитивный отклик.

Какие цветы подарить в благодарность?

Орхидеи

Орхидеи обладают исключительной красотой и элегантностью, всегда выглядят эффектно и дорого. Прибавьте к этому впечатляющую стойкость и вы получите идеальную формулу благодарности.

Розы

Кто же не любит розы? Букет этих красавиц может быть не только романтическим жестом. Если розовые и красные розы действительно говорят о чувствах, то белые, оранжевые, жёлтые и даже кремовые очень подойдут для выражения благодарности.

Подсолнухи

Букет из подсолнухов — это красивая метафора. Представьте, что его бутон в течение дня поворачивается вслед за солнцем. Точно так же вы поворачиваетесь лицом к человеку, чтобы выразить свою благодарность.

Лилии

Лилии не только красивы, но и очень приятно пахнут. Они могут похвастаться богатой палитрой оттенков розового, жёлтого и даже красного цветов. Букет ароматных лилий обязательно порадует получателя и расскажет ему как сильно вы цените всё, что он для вас сделал.

Не бойтесь выражать благодарность! Это не только укрепит ваши отношения, но и сделает счастливее вас самих. А мы всегда будем рядом, чтобы помочь вам выразить это прекрасное чувство цветами.

С приложением заказывать удобнее Открыть в приложении